Людмила Берникова

Женщины, а вам разве нужен тот, который вам не будет изменять и любить? Так почему вы выбираете наоборот других?

Я не могу понять этого!))

Альбина

Скутота, им нужен экстрим, драйв.

Василий

Всему свое время... В молодости плохие мальчики внимание привлекали больше, а теперь скромные, но настойчивые возбуждают! )))

Алла Гордиенко

Нам нужен тот, которого мы любим. Если он тоже любит - это счастье. Если любит и больше ни на кого не смотрит - это полная нирвана!)))

Кр
Кристина

"с ними интереснее! " (с)

Роман

Меня муж любит. И каждый день это доказывает. На счет измен я конечно не могу быть уверенна на сто процентов, но он мне не разу не дал усомниться в его порядочности! )

Азиз Бойбобоев

Подсознательно происходит так..., не специально.. . Гуляют то Гуляки, с которыми интересно всем и поговорить и в постели покувыркаться.. . Но для жизни все женщины ищут надежных, нагулявшихся, мужчин.. . и чтоб не ныли по пустякам там ...

Кристина

просто каждая женщина делает ошибку думая, что он другой изменяет, а вот мне рапрекраной не будет изменять! Я недавно отказалась от такого плохого мальчика говорят, что страдает, ва выбор поставила с которым будет спокойней !

Анна Пастушкова

Те кто не изменяют разобраны, а таких .которые изменяют пруд пруди. Выбирать не из кого, в таком случае лучше быть одной. чем с кем попало.

Екатерина Сайганова

Меня любят ) Насчет измен, 100 процентной гарантии дать никто не может)