Виталик Демидов

Справдливость есть вообще?

Людмила Людмила

теоретически

Михаил Ляпунов

всё в этом мире относительно, кому то кажется это справедливо, а кто то думает иначе. кто прав и где справедливость?

Николай Фомин

Только не на этой планете

Сергей Туркин

ЕСТЬ !!!Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье

Юл
Юлия

где нибудь в маленьком кусочке Земли

Александр

Смотря нужно ли оно тебе. Понимаешь? Так что можешь сам себе ответить на этот вопрос.

Ульяна Новикова

Не в этой жизни.

Олег Тихончик

Не знаю на счет справедливости, но закон подлости подстерегает меня на каждом углу

Надежда Глазунова

А что такое справедливость? У каждого она своя. Но, что доброе, что плохое обязательно возвращается

Алена Рыжнёва

Реальность и есть справедливость, ибо всякое последствие имеет свою причину. А причина - наш собственный выбор пути по которому будет развиваться сюжетная линия нашей жизни. Совершенствуйтесь чтобы делать "правильный выбор". Хотя.... что есть "правильный" ?
Всё справедливо в этом мире.

Анна Кузина

жизнь вообще несправедливая штука ...