Оксана Харитонова

Как научиться петь, если голоса вообще нету?

Анжела

если нет ни голоса ни слуха, то зачем мучить себя и окружающих)) )
Лучше делайте то, что у вас хорошо получается)

Роман Доний

никак, этот талант от природы

Александр Чудиновских

коньячок + караоке для начала, а там варианта 2 или научитесь петь или научитесь шутить

Василий Седов

ну, если заниматься, то голос просто поставят. вы будете петь правильно, но не факт, что красиво. я сама занималась вокалом 2 года. голос не то чтобы суперский, но пою нормально, выступаю)

Анастасия Бармина

а кому какое дело! хотите - пойте!

Дмитрий Макаров

по методике Сета Риггса. А вообще ходи на вокал, там тебе голос поставят. + пой вместе с той музыкой, которую слушаешь (плеер, ТВ - не важно) . Первое время - пока никто не слышит, но если они готовы тебе помогать - можно и при них.