Queen Татьяна......

для окраса шерсти что нада довать чтоб красивая и листела

Наталья Дацюк

надо давать качественную еду, обеспечить хорошее содержание и уход

Нина

окраса шерсти? хм... Вам лучше спросить у ветеринара, а тут ничего не слушайте...

Михаил Ляпунов

для окраса не знаю. но для блеска шерсти своей крысе я давала кусочек сырого мяса раз в месяц. не знаю же для кого спрашиваете...

Файзулла Асадулла

Полноценное питание - как себя кормите. И витамины, и жиры, и углеводы.

Мария Кравец

Главное, чтобы собака в общем была здорова. Тусклая шерстьодин из первых признаков болезни. Также чтобы шерсть была красивая и блестящая существуют витамины. Я покупаю витамины серии canvit. В этой серии есть витаминки и для шерсти.
Про питание полностью согласна.