Лена Большакова

какой шампунью купать йорка чтоб шерсть была густой и красивой?

Elena Mamayeva

Вы думаете что уход за шерстью йорка - это купание шампунем? )))
Шампунь, бальзам, маска, закручивание папильоток из рисовой бумаги с норковым маслом - вот тогда можно и на результат расчитывать, если происхождение собаки хорошее.

Елена Родина

Купать лучше детским мылом. Здесь главное расчесывание

Н:
Наташкин :)

Чтобы шерсть была густой и красивой, надо правильно выбрать собаку-с густой и красивой шерстью! А шампунь подбирается индивидуально. Вот у нас от природы шикарная шерсть, пользовалась и Hery, и Iv San Bernard, а сейчас вообще мою Пантином своим, как была отличная шерсть-так и есть-густая, шелковистая, блестящая, легко расчесывается и т. п.
Про детское мыло бред полный. Чего только люди не придумают...

Лв
Лвыриапылор

если щенок нормально выращен и у него хорошая генетика, то шерсть у него будет в папу-маму густая, блестящая, шелковистая, правильной структуры и перецветом, т.е. соответствовать стандарту.
косметика для собак подбирается индивидуально. я пользуюсь - All Systems