Александр Кузнецов

Какое средство домашнее есть для красивой и шелковистой шерсти йорка??!!

Johnny

Масса средств для профессионального ухода за шерстью, обязательно шампунь и бальзам, раз в месяц маски, для ежедневного расчесывания спрей для облегчения расчесывания с антистатическим эффектом. Особенно в период отопительного сезона шерсть надо увлажнять!

Людмила Дроздова

Попробуйте масло жожоба. Или норковое (с ним аккуратно, можно сжечь шерсть). А вообще я иногда наношу свои маски для волос.
Но лучше всего косметика для животных, у грумера Chris Christensen бальзам, так это нечто! Блеск - один восторг!