Марат

подскажите пожалуйста на счет девушки.

я вот девушке очень сильно знакомой предложил встречаться она сказала посмотрим. Меня чем то настораживает эти слова.

Мария Лукичева

Интересное определение - очень сильно знакомой, хахаха. Значит согласится, если не найдёт кого-то получше.

Ол
Ольга

либо не хочет, либо цену себе набивает

Славик Лигай

Рассматривает и твою кандидатуру))

Елена Коленько

скажи зачем смотреть когда можно действовать

Татьяна Телегина

хочет подумать. может это и не так уж плохо. хотя и не лучший вариант. ведь каждому хочется, , чтоб без сомнений