Ксения Сергеевна

пожалуйста подскажите как разыграть девушку по телефону? пожалуйста подскажите как разыграть девушку по телефону?

Александра Вячеславовна

звоните ей всю ночь но не на телефон, а в дверь - вот на к утру обрадуется

Танюсик Воронцова

скажи я под окном ...она к окну, ты нет я под другим, побегает ...))))))))))))а после влетит тебе по пятое число ))))))))))))))))

Анастасия

Скажите что звоните из военкомата

Александр Астахов

Не забудь: Что сеешь то и пожнешь.