Кабанов Сергей

что за странное поведение у парня из параллельного класса? учимся в 11, он

в доме напротив живет, я как-то просто прикололось увидела его в окно, покричала ему. стал в подъезд ко мне с тех пор приходить типа болтать. мы просто как люди из одной школы общались, в итоге мне одноклассница сказала, что он такой при одноклассцах "она думает, что я к ней хожу, потому что она мне нравится, а я просто так хожу", фу, так неприятно стало, я вообще такого не думала, я сама думала. что просто так общаемся, есть мальчик потому что, которого я действительно не люблю, но он мне сильно нравится, но это другой мальчик. а тут так неприятно стало, в глаза такой норм общается а общается, а за спиной такое сморозил, в итоге он позвал нас с одноклассницей к себе, мы типа ему готовили суп и его так приготовили, что его после этого супа тошнило долго.

а как еще? он заслужил, в лицо как друг, а за спиной такое сморозил, как будто бы выставил меня какой-то тп с завышенной самооценкой, а я с ним номрально общалась, хотя, в паралелньном классе мне рассказывали как его лошили, потому что как человек он г*** в итоге сама убедилась

Катя Стрелкова

Молодцы, чё. Хвалю.

Елена

Ну и выкинь его из головы, тем более что после произошедшего вы оба вряд ли захотите продолжать общение. ну а ему, на мой взгляд, должно быть стыдно.

Юл
Юля

бло бло бло