Александр Данилкин

Почему так? Когда даешь понять парню, как ты его любишь он начинает тебя удельть меньше внимания.

Андрей Лушников

Переходный период у тебя пройдет

Полина Маркалова

Любовь не панацея и не клей на котором все залиплино

Lex Dark

незабевай себе голову ерундой!)

Парамонов Иван

Это тебе так кажется! Ты уже хочешь, после своего признания чего-то большего! И не говори ему об этом еще раз. Он поймет что своей цели добился и можно расслабится!!!!

Вета

Это ещё что. Вот замуж выйдешь-так он вообще на тебя забьет. Никаких цветов, подарков, внимания и прочей бабской лабуды. Отношения по инерции (я не о себе, а о знакомых, которые женаты).

**
*romeo *

люблю немножко. так что всё правильно.