Елена Кузнецова

Почему когда парню не даешь он сбегает???

Вот слышала я что по ведам (учение мудрости) парням нравятся недоступные. То есть неважно какие у тебя черты характера: "может ты стерва, может тихоня, может выебистая, может вредная, может капризная, может добрая. плевать на это! "им нравятся недоступные. то есть манера поведения. так почему тогда в 3 случаях недоступности свидания прекращаются? 1 раз-парню не давала неделю. бросил! 2 раз-парню на 1 свидании не дала. Второго не было. 3 раз-парню не давала месяц отношений-бросил! Что ж это недоступность их не удержала? А вот четвертому на 2 свидании дала-там мы с ним потом 8 месяцев встречались.

Дмитрий у меня свои спонсоры есть. я знаю кому дать, а кого на хуй послать)))))))))))))))

Роман Сидоренко

Это были трахунчики, они только и хотят трахаться. Ищи нормальных! Правильно делала что не дала. Трахунчики трахают и бросают.

Дмитриев Михаил

они не хотят серьёзных отношений, вот так и ведут

Вася Скотников

дай мне) и всё будет

Та
Татьяна

Стереотипы, поменялись у общества- мужского, не чего не делать. Теперь каждый 3 сидит в интернете, и ждет. Когда же, придет ко мне девственница, с монитором в сраке последней модели, и чтоб сиськи 3 размера, были. И она не просила бы денег, потому-что она меркантильная тварь, а дает ему, так как хочет он. И на самом интересном, она все равно шлюха. Честно сказать я не понимаю, это-общество подрастающее поколении

Людочка Гончаренко

Сама ответила на свой вопрос.

Владимир

Развращенный век

Ан
Анастасия

Значит, больше ему от Вас ничего не надо. Тот, кому будете нужны Вы, не будет сразу настаивать и не бросит Вас.

Регина Попова

чтоб не бросил завлекай чемнеть другим кроме траханья, общие интересы, общение итд много всего, задай по этому поводу отдельный вопрос)

Ир
Ирина

Ты знаешь, для современных парней главные 2 вещи. Чтобы девушка была красивая. И чтобы ты сказала, что он тебе нравится. Все остальное не важно.
Но есть и нормальные личности, их мало.