Мария Игоревна

как сделать разрешение на компе 1920х1080

почему-то больше 1280х1024 не делается (но раньше работало 1920х1080) (недавно переустановил винду), что делать?

Антон Кулешов

Установи драйвер на видеокарту официальный с оф. сайта и всё появится

Надежда Левина

подкинь дровишек

Сергей Кошелев

ставь дравера видюхи потом выставляй разришение хотя семёрка сама выставляет у меня лично так)

Сергей Артамонов

вариант 1-поставить драйвера с компактдиска, что шёл в комплекте, вариант 2- программой аида посмотреть название и модель материнки и видеоадаптера, найти сайт производителя и скачать драйвер. затем установить.

Валентина Калайгерда

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Ва
Василий

а как сделать 1920 1080 главным если у меня 1366 768