Катерина Мосягина

Почему нет разрешение экрана 1920х1080?

Купил видио карту AMD Radeon HD 7770,максимальное разрешение экрана на сайте 4096x2160....Но у меня максимум 1600x1200....В чём проблема? Диск с драйверами установлен, может из-за переходника?

Ольга Козлова

Монитор выше не поддерживает

Сергей Артамонов

Видяха рогами в монитор уперлась)

Яковлев Дмитрий

дрова установи норм

Павел Титов

Не только от видеокарты зависит, еще и монитор должен поддерживать такое разрешение

Анжела Воданенко

Или из-за мони?

Андрей Evolution

а монитор твой тянет столько? думаю нет

Юлия

Монитор скорее всего не поддерживает режим FULL HD

Андрей Долбин

Подключи телевизор (плоский) )))

Queen Татьяна......

А монитор какого размера? Может у него 1600x1200 - это максимум.