Андрей Носырев

При установки разрешения экрана 1920х1080 пшит вне деапазона.Что делать?

При установки разрешения экрана 1920х1080 пшит вне деапазона.Что делать?Раньше до пакупки видиокарты стояло это разрешение а теперь пишит вне диапазона....Может проблема в переходнике?

Драйвера стоят!

А если монитор чистоту не поддержует то что сделать надо?

Anar Rustamov

если монитор не поддерживает такой режим - НИЧЕГО не сделать

Дмитрий Байбара

М. б, монитор не поддерживает частоту (Hz), а не разрешение?

Ирина Лагутина

Подсоеденить монитор через DVI и проверить, поддерживает ли моник FullHD