Ольга

Интернет через wi-fi адаптер "скачет" при скачивании чего либо...

Здравствуйте.
Такая проблема.
У меня интернет через маршрутизатор.. . Стоит маршрутизатор, в него идёт кабель интернета, и от него кабель к компу.
Так же есть ноутбук, через который я через wi-fi без проблем сижу.

И есть ещё один компьютер, который тоже хотелось подключить к интернету.. . Купил wi-fi адаптер на 150 мегабит. Подключил. Сигнал пишет "Отличный" , но стоит что то начать скачивать, или смотреть видео, как он на секунду отключается и подключается заново... в результате загрузка прерывается, да и в целом эти "скачки" надоедают.. . что делать, в чем проблема ?

Стасончик Бабалов

а зачем на второй комп покупать было вай фай? нельзя было купить локальный кабель, чтоб соеденить комп с роутером, а ноут будет по вай фаю работать будет. и так вай фай'евское облучение вредное. особенно для половых желез мужчины
и еще посмотрите, сколько устройств одновременно может подсоеденятся к роутеру (маршрутизатор)