Бактыгуль Амираева

Как устранить неполадки в NFS WORLD ?

У меня в данный момент непонятные лаги, когда я захожу в гонку у меня аппоненты начинают странным образом летать, встречаться на трассе стоячими, висят над пропостью, торчат в стене и при этом дрыгаются !!!Я спрашивал у других игроков - они говорят что дрыгаюсь Я !!!Что делать подскажите !!?я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ ЧИТЫ !!!

Я про МАШИНЫ аппонентов

На
Надежда

поставь графику пониже или у тебя низкое интернет соединение

Дм
Дмитрий

Это может из-за проблем с инетом. или попробуй средние настройки графики поставить

Егор Заводнов

Никак это не исправить. Это недоработки в синхронизации клиента, а также ваш большой пинг (Сервера находятся в северной америке и европе).