Светлана Яганина

беру в фотошопе инструмент прямоугольник, делаю какой нужен, начинаю заливать, все равно все заливается... почему?

Виталий Попов

Возьмите прямоугольное выделение. Такое, пунктирное )
Инструмент Прямоугольник вообще векторный - он может работать в режиме обводки и в режиме заливки. (см. под строкой меню его настройки) ...там заливать надо нажав правой кнопкой мыши.
Я же сказала: учите матчасть.
http://helpx.adobe.com/content/help/ru/photoshop/using/tools.html

Виктор Ильин

потому что он векторный

Станислав Лебакин

потому что надо выделить определённую часть! и прямоугольником в фотошопе не заливают и не выделяют!

Рустамбек Турсунов

Сначала создай отдельный слой и главное чтобы он был над остальными слоями - и все получится. А не видишь ты потому что наверху твоей заливки есть еще слой - он и закрывает.

Полина Кольвахова(Гапон)

Потому что руки из жопы растут

Илья

Ты только выделяешь ту область с которой ты будешь производить манипуляции) но к сожалению залить у тебя ее не получится, как бы ты не старался) Для функции заривки ты можешь воспользоваться квадратной кистью, прямолинейное лассо, интрумент "прямоугольник"