Serj Serj

Вайфай на несколько компов

Имеется: стац. комп, ноутбук, смартфон, и на все это раздает вайфай- роутер Длинк.

Все аппараты ловили вайфай нормально.

Месяц назад перестал работать адаптер в ноуте, не видит и все, лампочка не горела, драйвера все переустановила (на Fn+F5 не отвечал) , ничего. Хотела уже пойти сдать в ремонт, включила, и вай фай заработал (чудеса) .

Но тут же появилась такая же проблема на стац. компе, перестал видеть USB адаптер, точно так же как на ноуте.

Со смартфоном все нормально, ловит всегда.

В чем может быть проблема? В роутере Длинк?

Ad
Adiya

логично было б предположить, что если wifi-адаптеры на различных устройствах (ноут, стац. комп, и т. д. ) "глючат" независимо, то единственное, что точно "не причем", так этот как раз роутер !