Наталия Воробьева

Зарегистрировалась на ФЛИРЧИ ? Как отречся от них? Такую дрянь вытваряют!

Катя Вотчал

Заходишь в свой профиль. Там снизу есть надпись "Настройка" Заходишь в настройки и там есть "Удалить профиль". Хотя может быть что-то могло изменится но раньше так было. Я удалял свой профиль. Только эти гады его полностью всё равно не удаляют. Через год опять начинают письма приходить.