Юлия Морозова

этот способ поможет похудеть раз и навсегда?

Японская диета оригинал гарантирует потерю веса 8кг за две недели.

Для полноценной работы нашего тела организм из еды вычленяет себе углеводы для движения, жиры для запаса, белки для строения новых клеток. А эта восточная диета резко ограничивает количество углеводов в пище, и организму не остается ни чего другого как искать себе энергию для движения в запасах которые он сделал "на потом".Что нам и нужно. Он израсходует наш жировой запас и мы становимся стройнее. Восемь килограмм веса уйдет без следа

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ri

Лучшая диета - это здоровое пятиразовое питание и физические нагрузки.

Во-первых, есть мнение, что "нетипичная" для человека диета по географическим признакам ведёт к заболеваниям ЖКТ.
Во-вторых, углеводы - основной истичник питания для организма. А без глюкозы жиры тела не покидают "насиженных" мест.
В-третьих, без углеводов будет насыщение через белки и жиры. А значит - возрастёт нагрузка на печень и почки.

Хотите держать себя в форме? Исключите продукты из пшеницы. Все, вообще все, полуфабрикаты, газировки, чипсы и прочую синтетику "на перекус". Пейте 1,5 - 2 литра воды в сутки. Больше двигайтесь, ходите пешком, займитесь спортом или хотя бы зарядкой.
Вес - не критерий красоты. Главное - где расположены кг. Так что, - держать фигуру в тонусе важнее, чем "не есть после шести".

Надежда

Японская диета-бессолевая, а значит, из организма в первую очередь начнет уходить вода, потом мышщы, потом только жир. как с помощью этой диеты организм начнет сразу же от жира избавляться? Что бы ушел жир-надо работать, то есть двать организму нагрузку в виде кардио или силовых упражнений. А эта диета только нарушит обмен веществ.

Виталик Львов

Такой экстрим опасен для здоровья. Лучше худеть по-русски: надёжно и безопасно, моим методом - травницы Анны..

Ируська Андреева

подруга сидела на этой диете. 6 кг минус-быыыыл, но набрала всё назад

Роман Комаровский

Опасная диета. А с жиром организм расстается с очень большим трудом.