Сергей Крутяков

Подскажите пожалуйста, если месяц, или чуть больше кушать одни фрукты (яблоки, груши) на сколько можно похудеть?

Посоветуйте пожалуйста что-нибудь

Леха Каурцев

Для этого нужно ещё вообще-то знать сколько каллорий во фруктах содержится. Например, в яблоке их сдержится столько же, сколько и в белой булочке....

Маруся Гончарова

Пиши на мейл мне, помогу похудеть. Дурью не майся!

Юрий

Про 10 кг забудешь как страшный сон.
Но месяц одни только фрукты? сомнительно, что ты не сорвешься и не полакомишься пусть даже огурцом!