Tigran Arutunyan

в стиральной машинке бош вертикальной протекает вода по передним ножкам что это можить быть причиной

Яковлев Андрей

Причин много, от сальников до уплотнителей и шлангов, в вашем случае вызывать мастера и не затягивать черевато ударом тока...

Serguei Vdovine

подшипник ведущего шкива-чаще всего. Должно быть вскрытие.

Наталья Белякова

Для начала почистите фильтр (посмотрите инструкцию) . Если не поможет вызывайте мастера.