Рома

Люди скажыте пожалуста, как то раз мне подруга сказала, что девственница может забеременнять сама от себя, я ей говорю

Люди скажыте пожалуста, как то раз мне подруга сказала, что девственница может забеременнять сама от себя, я ей говорю что нет такого быть не может, а она мне обратное, скажыте такое возможно, я о деве Марие слышала но так не могу поверить, и какойто странный вопрос. Скажыте точно такое возможно????

А(
Александр (())

Ну, если твоя подруга ящерица, то возможно.. . В принципе у некоторых видов это возможно, но человек к ним не относится. Посмотри в Википедии статью "партеногенез".
P.S. Насчет Марии - большой вопрос. Апостол Павел в Послании к Римлянам пишет; "о Сыне Своем, Который родился от семени Давидова по плоти и открылся Сыном Божиим в силе, по духу святыни, через воскресение из мертвых, о Иисусе Христе Господе нашем". Насколько я это понимаю, Мария просто была освобождена от порочности факта, но не от самого факта.. .
Строго говоря, мужем Марии был Иосиф, но он был прямым потомком царя Давида.

Mustafa A

Жесть!) ) НЕВОЗМОЖНО! Если ее руки не в свежей сперме, конечно.
ЗЫ Ну когда Дева Мария лично покажет и через 9 месяцев родит, тогда можно и поверить

Johnny

Хорошая попытка 😉

Lo
Lolitta

Конечно можно. У меня сколько знакомых женщин было - и все от себя беременняли.

Наталия Джафарова

ну все возможно.. -будеш второй девой марией

Елена Коротеева

Подруге необходимо послушать песню "Песня про плотника Иосифа, деву Марию, Святого Духа и непорочное зачатие. "