Ольгп Сланко

Подруга еще девственница...

Подруга еще девственница, месячных еще вообще никогда не было, но парень полез ей руками в трусы, перед этим самоудовлетворившись. Может ли она забеременеть?

Павел Ненашев

Непорочное зачатие?

Даша Богданова

нет конечно!

Максим Суворов

сто пудов да

Рамиль Ахметжанов

Перекрестись и сплюнь - и все обойдется

Рома Изотов

Сколько же ей лет? Сейчас у девочек в 12 лет наступают месячные.

Илья Вуйко

Конечно! Месячные ведь вообще никакого отношения не имеют к половой зрелости женщины! Они наверное просто так льются ежемесячно, чтоб побесить нас)
А вообще вот вам, девочки, учебное пособие libresse.ru/my-period/all-about-period/

Галчёнок Лисина

конечно нет. девушка может забеременеть только тогда если достигла половой зрелости и был не защищенный секс (и то если парень кончил в нее)

Сандра Олефинова

от чего??? \вы
издеваетесь... ?
ахах

Раиса

ахаахаххаах))) ) бляяяя ну надо же) да по любому)
нет и еще раз нет, не тупите