Daniel Mastikhin

девственница ли я?! Молодой человек мне не верит!

у меня не было половых контактов, мне никто не рвал пелену, не было у меня партнера! но сейчас у меня есть молодой человек. и в общем короче в первый день мы не смогли потому что мне было очень больно но на следующий день мы этим занялись все легко прошло и никакой боли и все увлажнено и легко в меня входило, он закончил, даже несколько раз... но я не чувствовала, что до конца входит и что то разрывает, просто приятно было. а мой любимый сказал, что я не девственница давно! мне так больно стало.... я до сих пор не могу поверить в это. из-за него так переживаю, я же правду сказала, а он не поверил,

Анна Елизарова

Еще одну дурочку развел какой то кобелина! ! Поздравляю вряд ли у вас эти отношения на долго !!Стандартная отмазка как бы отвалить

Татьяна Афанасьева

Когда приятно девушке, то плева могла просто не порваться а растянутся, от сюда не боли ни крови. А он дурак на голову

Алексей Ершов

К гинекологу сходите... Он скажет... Ведь будет понятно что рано свежая... Ну еблан он вот и всё....Просто покажите даже этот вопрос ему... Он поймёт что девчонка не станет писать такое в публичный чат....

Елена Котова(Лященко)

Вот он глупыш. Обычно такое бывает, когда интервал составляет лет 5. А в гимнастко-пластично-танцевальной деятельности не учавствовала? Ну там шпагаты и т. п.

Ирина С

как и бывает в жизни - отдалась, да не тому.... Что же вы, блядь, нормальных людей/парней себе не найдете???!

Екатерина Краева

Может и верит, только нашел повод, чтобы слинять.