Джалол Умаров

скажыте пожалусто как перестать стесняться

я пожезни стеснительный молчеливый большенство однокласников меня почти незамечают я могу даже с уроков уйти а обомне даже невспомнят.

скажыте как стать смелее

Татьяна Нелих

сначала русский выучи

Эрадж

книги почитай про уверенность или в нете статьи!

Сергей

это точно))

El
Elmi

ну для начала разберисъ в себе чего именно стешняешса, высказывать свое мнение, тобиш думаеш выглядеть глупо, ходи с однокласс. на вечеринки не совсеми хотяб с несколкими наидеш по любому общию тему, и для начала намана, со всеми отлично общатса наврятли получитса) ) задаи себе вопрос, будет чуже от того что делаю? 7 короче не ссы епт.