Любовь Побат

Небольшой соц. опрос по теме смартфонов для исследовательской работы.

1) Есть ли у вас смартфон или вы предпочитаете другие гаджеты?
2) ОС вашего смартфона
3) Какими функциями вы пользуетесь чаще всего
4) Можете ли вы представить свою жизнь без смартфона?

Ирина Вадим

1) Нет, у меня простой телефон с 2 симками.
2) Он мне нафиг не нужен, поскольку здоровый и неудобный.
3) Функциями телефонных звонков и СМС.
4) Может когда нибудь и куплю себе такой для понта, а пока как то и без него нормально.

P.S. Для интернета у меня ноутбук есть навороченный.

Василий Леман

1) Есть
2) Android
3) Интернет
4) Ну как раньше жили, можно и сейчас прожить (только сперва на сидиси пока не надоест потом уже отвыкнешь)

Екатерина Кирьянова

Нет! Хотя мог бы иметь любой ,,,Мне не требуется столько функций сколько поддерживает смарт ,,,

Ли
Лидия

ответ прост
смартфона у меня нет
мог бы купить, не хочу
смс или звонки
легко и даже без компьютера, мобильника, телика и т. д