Nina Voropaeva

Какая скорость, между двумя встречно летящими фотонами света?

Извините Aleron Daera, но в Вашем ответе заложена неоднозначность. Получается что относительно любого объекта движущегося навстречу фотону с любой скоростью, скорость между ними будет одинаковой – с, а как же тогда вычисляется скорость подвижных объектов в локации? Я имею в виду импульсный метод, где измеряется временная разность, а не доплеровский эффект.

Ве
Вера

Согласно современной теории фотон детерминируется лиш на длинне волны, поэтому со скоростью света, если не замедлены гравитационным полем.