Андрей Зайцев

Как правильно составить предложение?

Не знаю как правильно с точки зрения пунктуации составить это предложение: "Я считаю высказыванию советского писателя Константина Александровича Федина полностью правильным. "

Ольга, спасибо огромное!

Сергей Кошелев

"Я считаю, высказывание советского писателя Константина Александровича Федина, полностью правильным. "

Анатолий

предложение составлено правильно, знаков препинания не нужно