А"
Андрей ""

Если меня менты задержали, дали подписку оневыезде, ниче не нашли-я могу в суд на них подать с требованием вернуть расходы

подать гражданский иск на МВД или следователя с требованием компенсировать расходы на адвокатов, на проживание по месту следствия, на незаработанную прибыль в связи с невозможностью работать в это время и т. п, сами расходы на гражданский иск

они просто мягко говоря обнаглели - приехали в другой город со спецназом изза жалобы их кента на 3500 руб ночью меня сорвали за 120 км повезли, если месяцами держат под следстием - обвинения пока нет

Ак
Акрам

Можете, если адвокат хороший возьмётся....

Макс Стрельченко

это больше походит на кино стоимостью $100