Александр Богнат

Скажите пожалуйста, как можно получить ребенку 14 лет визу в США?

Если он едит без родителей к знакомой, которая не являеться родственицой? возможно нужно что бы с США выслали приглашение?

Снежана Рябухина

Взрослому крайне проблематично получить, а здесь ребенку.
Пусть не мечтает!

Ольга Больбот

ребёнку 14 лет нужно не заморачиватся такими сложными для него проблемами ибо он ещё мал и никто разумеется не даст ему никакой визы а путешествовать в сша он может лишь с совершеннолетним сопровождающим! и касается это не только сша но и любой другой страны мира!

Артём Алексеев

Вот только всякий бред не слушайте. Несовершеннолетний вполне может ехать в США. Но нужно разрешение родителей, в котором будет указано, кто его примет на территории страны и обязательство встречающего принять на себя ответственность за ребенка. Ну и, разумеется, выдачу визы никто не гарантирует, также, как и выдачу визы взрослому.

В процессе могут быть определенные тонкости, поэтому советую Вам не сидеть на ответах, а внимательно изучить сайт посольства США, а если не найдете там нужную информацию - связаться с ним по почте или по телефону. ЕМНИП, звонки платные, но по сравнению со стоимостью поездки это мелочь.