Влад Ибрагимов

Что дешевле: ж/д или авиа тур в Цюрих? На одного человека, с минимальными расходами, по продолжительности около недели.

Мила Большакова

Групповые авиа-туры дороже. В том числе и потому, что в отличие от пляжей, куда летают чартеры, экскурсионные группы возят регулярными рейсами.
Учтите, что ЖД тур содержит проезд по железной дороге только до Бреста. Дальше, через Польшу и Германию вы поедете на автобусе.
А самолет скорее всего долетит до Мюнхена. Да, прямо в Швейцарию рейсы тоже есть, но билеты на них намного дороже. Поэтому тургруппы летают до Мюнхена / Франкфурта / Вены, а дальше уже автобусами.