Сархан Ализаде

какая зарплата у воспитателя с пед образованием института, без опыта работы в государственном саду в питере

знакомая сказала что она пришла недавно работать в гос сад без опыта в питере и получает зарплату около 20000рублей. я тоже пошла устраиваться в сад в питере, но мне называют совсем другие суммы, около 13000рублей. где правда? нужна достоверная информация !!!

Роман Постричев

Все зависит от индивидуальных характеристик учреждения и работодателей...