Константин Медведев

Скажите пожалуйста, нужно ли образование 11 классов для работы воспитателем в детском саду, если есть пед. образование?

У меня есть пед. диплом о среднем специальном образовании, я училась в колледже после 9 кл. Я слышала, чтобы работать в д/с нужен аттестат об 11кл, не смотря на то, что есть диплом. Так ли это?

Александр Антошин

Нужен диплом воспитателя детского сада. В воспитании дошколят много специфики, которую Вы в своем колледже вряд и изучали.

Денис Калугин

ерунда какая-то.. . среднее полное и среднее профессональное - последнее предпочтительнее