Diana Sidali

помогите решить проблему!! ! пожалуйста. я 11 месяцев работала воспитателем в детском саду. взяли с образованием 11 класс

я 11 месяцев работала воспитателем в детском саду. взяли с образованием 11 классов. с недавним введением ФГТ меня понизили до младшего воспитателя. Сейчас я учусь на третьем курсе педагогического колледжа, могу ли я работать воспитателем?

Ир
Ирина

Конечно )))