Павел Евстифеев

За сколько времени можно научиться пользоваться болгаркой? (Затачивать сварные швы, резать) И тяжелое ли это дело?

Кодиршо Рахматшо

Есть такое понятие, как профпригодность. Если человек профпригоден к работе с данным электроинструментом, думаю особых сложностей с обучением возникнуть не должно. Определенные навыки можно выработать и за один день. Главное технику безопасности перед началом работы изучить. А то с дури и покалечиться можно. Самое главное в этом деле не резать преднапряженные конструкции и не изменять угол резки, чтобы диск не закусило ну и т. п. Короче бояться не надо, но внимание, осторожность и трезвая голова - залог успеха

Лариса Хохлова

А чего там учиться, дело то простое.

Sanya

если руки не на базаре куплены, то практически сразу, а дело конечно не из легких, да и в глазку может попасть какая-нибудь фиговина металлическая, так что аккуратнее

Ol
Oleg

Главное - не бояться этой дурь-машины, и соблюдать меры безопасности. остальное приложится.