Usmonhon Umarov

За сколько времени можна научиться трюк горизонт (Planshe) на полу? Вы умеете? Он тяжелый?

Аленка Лысенко

Ничего сложного. Вы сможете сделать это прямо сейчас. Важный момент - ладони должны смотреть назад, локти упираются в пресс (если он есть) голову и ступни медленно поднимаете вверх. Удачи!

Mary Leto

то что написал предыдущий ответчик- это "крокодил" А вопрос про "горизонт"

Ка
Кайрат

Первый даун, чушь несёт!

Руфат Гулиев

Горизонт (Planche) выполняется строго на прямых руках!
С упором локтей в живот это КРОКОДИЛЬЧИК!
Горизонт можно выучить и за месяц!
Но надо тренироваться через день, чтобы мышцы отдыхали!
Посмотри обучалку по горизонту на ютубе!

Любовь

Не слушай первого, он не то говорит. То что говорит он это крокодил

Витя Шаталов

что вы вообще несете? горизонт это стойка в упоре лежа на ПРЯМЫХ руках и не касаясь ногами пола. просто наберите в гугле "горизонт на полу\брусьях" и все. он сложный. я уже 2 месяца пытаюсь научиться и стою в нем ток секунды 3-4. в видео говорили, что выучивают за 2-5 месяцев, а чтобы научиться делать горизонт ноги вместе надо еще больше времени.

Дикий

я учу горизонт 2,5 месяца, хотел сделать за 3, но понимаю что это нереально (рост 196 см, вес 95), ОЧЕНЬ рекомендую элемент, силу в руки даёт невероятную. Связки от плеча к бицепсу, и локтевой от кисти в предплечье сливаются в монолит смотрится очень брутально. надо пить желатин и витаминчики какие ни будь, а то связки не вывозят. А ещё спину начинаешь чувствовать как никогда раньше, тоже становится крепкой и рельефной.

Denis Rus

Горизонт это на брусьях, крокодил на полу. Крокодил достаточно лёгкий элементы если делать его НЕ правильно. Это когда локти в пресс упираются. Правильно когда ты полностью держишься на руках, без "опоры".
Горизонт по сложнее будет. Можно делать ноги врозь, и ноги вместе. 2 вариант конечно же сложнее, чем 1. для того чтобы проще было учиться этому просто зайди на ютьюб и напиши вроде "Обучалка по горизонту/планшу".

Ка
Катюшка

Я научелся делоть гаризонт за 2 дня? А вы за сколька!...: