Геннадий Дьяконов

Какой фирмы лучше купить шуруповерт

На
Наталья

Смотря для каких целей он вам нужен. Занимаясь монтажом навесных фасадов и интерьера, где не нужно закручивать шурупы большой длины, я остановил свой выбор на ДА-12ЭР-02 фирмы Интерскол. Он удобный, лёгкий, аккумулятор заряжается быстро и продолжительное время держит зарядку. И стоит всего 2000 рублей. По надёжности ничуть не хуже, чем любой Бош.

Cветлана

у макиты при равном соотношении с бошами, метабами ------прайсик пониже всяко будет

Ра
Раушана

Makita, самые долгоживущие аккумы.

Александра Распертова

зашибись.... бери Интерскол!... или спарки... а лучше витёк... шикарные фирмы... надёжные... дня на два хватит.. .
....\
а если гамно надо... ну чтоб не ломалось, заряд держала нормально.. да и более менее надёжно было. .
тогда вот.. хитачи... макиту... бош..

Eвгения Сердюк

я скажу так, какой не был бы "шурик" аккумулятор здохает у всех, просто фирменные чуть дольше держутся и все!!!! в ремонте, лучше брать 18V и две батар.... для нечастого использования- "шурик" от сети. Интерскол -------------да не плохой

Михаил Скороходов

Makita, Boshe, DeWalt сам этим инструментом работаю не разу не пожалел, но если конкретно нужен шурик это без спорно Makita!!!

Анжела Сантьяго

Макиты дорогие, бош сделан вкитае, интерскол бери не пожалеешь

Наталья Василенко

у меня ГРАД-М, написано оборонный завод России но думаю это голимый китай, для работ по дому хватает, брал на 14 вольт, 2батареи, кейс.