Иван

Подскажите Какой шуруповерт лучше купить для постоянных работ из недорогих? до 4000 т. р.

Леся Персидская

Интерскол. Во первых Вы не переплачиваете за бренд ( как в случае с Макитой и БлекЭндДекером) . Во вторых, у Вас не будет проблем с наличием и стоимостью аккумуляторов или зарядки. В третьих - цена НА ПОРЯДОК НИЖЕ, а качество на порядок выше всяких разрекламированных шуруповертов.

У нас такой шуруповёрт гоняется и в хвост и в гриву уже 4 года. Дача, гараж, квартира, переезд на съёмную квартиру и НИ ОДНОГО НАРЕКАНИЯ.

Скажу Вам больше. У моего отца небольшое производство ( корпусная мебель) . Так вот его монтажники работают с интерсколом, а это уже, сами понимаете, СОВСЕМ другая нагрузка. Но и отца этот инструмент нареканий не вызывает.

Наталья Снеткова

Интерскол. 5 лет, сменил реостат. 1500 рублей все удовольствие.

Руслана Лебедева

Блекендекер

Наталья Пескова

Интерскол, Энергомаш

Мария Ефремова

интерскол, неплохой аппарат, одно время им весьма активно работал, не подводил, замечаний особых нет к нему

Алексей Сидоров

отвёртка, китайского производства.... супперстил! -200 рублёф фсё удовольствие!))).... хуч... на смерть закрутись)))

Дмитрий Маслов

я на одноклассниках видел группу "Мебель своими руками из натурального дерева"
там было очень резвое обсуждение о лобзиках - писали мастера столярного дела

Ир
Ирина

Любой в районе 2000 рублей и обязательно с двумя аккумуляторами. Отрабатывает себя на все сто. Потом и заменить будет не жалко. Кроме того, как правило из строя выходят аккумуляторы, так как перестают держать заряд. Узнаете, где есть сервисный центр и просто купите новый рублей за 600.

Наталия Немировская

Makita 6271
3573 руб.
http://depato.ru/market/dreli_i_shurupoverty/drelishurupoverty_akkumulyatornye/akkumulyatornaya_drelshurupovert_makita_6271_dwpe/
у макиты самые надёжные аккумы, работают по 5-6 лет