Александр Оськин

А кто у вас в семье БОЛЬШЕ зарабатывает

Се
Семён

я в декрете, так что без вариентов, -муж

Anton Ivanov

Я. В 18 зарабатываю в несколько раз больше, чем родители вместе взятые. Потоум что не поддался на промывку мозгов, с самого начала знал, что универ и вообще образование не нужно. И никогда даже мысли не допускал о том, что пойду в офис, или на обычную работу. В результате сделал бизнес в сети, приносящий огромные деньги.

Мария Шведкова

муж. при чем раз в 10 больше. я работаю только для стажа, зп с карточки снимаю раз в полгода

Настя Злобина

я забрала его подработку, чуть чуть меньше его сейчас зарабатываю)) )
ну а так он конечно больше

Sa
Saikal

Муж, в 3 раза больше.

Лёлька

кто бритву не заслужил))))

Плиев Плиев

муж, т. к работает только он))

Вася

Конечно муж. у него больше возможностей для заработка.

Елена Иванова

Муж. Мы на его шее - сидим все, довольные!

Di
Dima

Я больше зарабатываю на данный момент, чем мой мужчина, правда пока что ненамного.

Kapral Zadnica

Позволяю мужу зарабатывать больше.