Елена Фоминых

Семья...

Родители в разводе. Мальчик живёт с бабушкой. Мать отдельно одна, отец тоже отдельно периодически со своей женщиной.
Мальчик и его бабушка. Дала мальчику свободу... Мальчик может сидеть круглыми сутками за компом, даже ничего не есть быть голодным целыми днями. А мальчику пофигу на себя и на своё будущее, у него итак проблемы со здоровьем... У мальчика проблемы со здоровьем очень давно, даже бросил учиться изза проблем со здоровьем. Учится с такими проблемами ему очень тяжело, даже скатился до 2 и прогулы были. Хотя мальчик говорил семье что у него проблемы со здоровьем, они ему не верили и даже были скандалы... Даже мать и её семья говорили "Ты всё это на придумывал свои проблемы комплексы" и тд. Даже лечился некоторое время, бросил лечиться. Бросил лечиться, и даже его семья ничего не сказала. Может и дальше не лечиться, и семья будет ничего не говорить, будет молчать. В семье никакого режима. И семья мальчика ничему не научила. Мальчик предоставлен сам себе.

Что можно сказать об этой семье?

Вадим Климов

Аноним, выхода два. Продолжать дальше публично себя жалеть, ввиду недостатка внимания и ласки в своем тяжелом детстве.
Либо, резко повзрослеть и понять, что твоя жизнь и твое здоровье в твоих руках, и они у тебя одни на всю жизнь.

Дмитрий Хаимов

Любят люди в своих ошибках окружающих обвинять)))
Старушка дряхлая сказала: Запомни истину сынок!
Ты в жизни счастья не познаешь, когда в душе висит замок.
Не ешь, того, что глаз не хочет, не лезь туда, где не твоё.
Жизнь бумерангом возвращает, ответь за слово ты своё.

Сказав, тот час же это сделай, иначе будешь пустобрёх.
Живи для тех, кого ты любишь, чтоб в тишине один не сдох.
Люби, стремись и добивайся, иначе будет пустота.
Не говори, что жизнь помойка, когда стратегия не та

Людмила Базлина

У меня сестренки нет.. . у меня братишки нет.... Мама с папой ходят в гости к нам. Помните такую песенку? Брошен пацан, Вы же сами сказали...

Анна Мурашова

мальчик должен сам думать о своем здоровье и будущей жизни