Иосиф Дубовской

Семья.

Мы семья отец и мать ругаються постоянно ссорються, мать ненавидит свекровь. Бабушка и дедушка постоянно критикуют о обсуждают меня я хочу работу поменять они лезут в это дело. Сами ругаються тоже постоянно. У нас в семье ссоры только сплошные. Если мне не нравиться работа почему я должен слушать кого то они мешают жить.

Oleg Nakoshnyy

а уйти не пробовал? снимай квартиру, на то пошло, зарабатывай сам и проблема решена.

Andrey Ur,eviche

Иногда взрослым нужна публика. Ты ею сейчас и есть. Они не слышат друг друга . Поэтому само реализовываются за счет тебя. Сам знаешь, что совет дать легче. чем решить свои .Уходить конечно не выход. Но затормозить их пыл обязательно надо. Если не ты. тогда кто? Собери их и устрой им показательное выступление.

Anar Ismailov

В жизни есть девиз, который очень помогает - " если тебе что то не нравится, измени к лучшему".Надеюсь, понял.

Андрей Таранин

Отношения ничьи к друг другу изменить не сможешь, как ни старайся. Если хочется спокойной жизни и чтобы никто не влазил в твои дела, живи отдельно и обеспечивай себя сам. А пока ты с родственниками, ты им всегда будешь что-то должен, и из своей опёки они тебя никогда не выпнут.