Сергей Токарев

чем отличается обесреченая семья от малообеспеченой семьи?

Т*
Татьяна ***

в обесреченой срут оба. а в малообеспеченной нечем

Дм
Дмитрий

В обеспеченной семье денег хватает на все необходимое, а в малообеспеченной ни на что не хватает. В нашей же стране малообеспеченная семья - это когда доход на каждого члена семьи меньше прожиточного минимума.

Ренат Валиулин

у одних жемчуг мелкий, у других в суп положить нечего.

Дмитрий

Всем. Еда, одежда, образ жизни - всё другое.

Наталья Лайцева

Обесречь семью, а потом обеспечь.

Василий Нестеров

У малообеспеченной денег хватает, только для того, чтобы существовать, а обеспеченной хватает на ВСЕ необходимое и не только.

Ольга Боева

обеспеченная семья имеет всё то же самое что и малообеспеченная, но платит за всё в 10-100раз дороже. Вот у меня знакомая обеспеченная купила очки на заказ за 30т. р. а нравятся ей мои за 300руб., покупает одежду в дорогих бутиках за бешенные деньги, а у меня спрашивает где я беру такие клёвые вещи ( а эти клёвые вещи все вместе стоят как её одна ),а продукты это ж вообще расход гигантский а поесть нечего. Продавцы сразу видят обеспеченных и втюхивают им всякий хлам с эмблемой и лейблом за огромные бабки.