Светлана Цыпулева

Нужна помощь по льготам, малообеспеченной неполной семье.

Здравствуйте! Пишет вам жительница Верхнего Уфалея. Хочу узнать у вас какие положены мне льготы, мне и моим детям 15 и 4 лет? мы являемся малообеспеченной неполной семьёй. Слышала что нам положено: адресная помощь, бесплатное лекарство до 6 лет, бесплатный проезд в городском транспорте, бесплатный поход в музей, бесплатное пользование баней, бесплатная юридическая помощь и собирать чеки на одежду или обувь детям, до двух тысяч рублей и эту сумму должна компенсировать городская соцпомощь. Спасибо! Ольга.

Сергей Пынзару

так а что вам мешает обратиться в вашу соцзащиту? это будет наилучший вариант, вам все подробно объяснят именно по вашему региону и вашей ситуации.

Андрей Стажков

Про льготы нужно узнать в соц. защите, куда встают на учет малообеспеченные.
Вы столько перечислили льгот, которые Вам ОБЯЗАНЫ предоставлять, что захотелось на минутку стать малообеспеченной.... Надоело всю жизнь на двух работах пахать, чтобы жить нормально и ни от кого не зависеть. Другие, видимо, считают по-другому.

Мария Юрьевна

Обратитесь в соцзащиту вашего региона. Там вам или подтвердят, или опровергнут ваши требования.