Андрей Лихачёв "женат"

Здравствуйте. каким должен быть доход. что бы плучить статус "малообеспеченная семья"?

Анна Овсянникова

9 тыс на человека (в Москве)

Уля Исмаилова

семья, которая по уважительным или независимым от нее причинам имеет среднемесячный совокупный доход ниже прожиточного минимума для семьи. какой у вас прожиточный минимум на человека в вашем регионе?

Ан
Андрей

Меньше прожиточного минимума на человека. А прожиточный минумим вы можете узнать в соцзащите, т. к в разных регионах он различный.