Савенкова

какие справки надо собрать и подтвердить что у меня малообеспеченная семья?

Елена Юрова

Вот те здрасьте! Малообеспеченный.. .
Ты же олигарх, презирающий нищебродов. Или дети тебя уже разорили?

Надежда

справку о составе семьи, справку о доходах, копия документов всех членов семьи. копии квитанций о комуналке, справки из школы)))

Андрей

справку с работы о зарплате

Елена Насонова

если ты в сел живешь то, в сельский совет сходи, там все пподробно обьеснят

Храпская Юлия

У вас ж многодетная)