Ксения

Есть вопрос. Подскажите я беременна срок 24недели смогу я устроится на этом сроке на работу и если да то какую!

Ba
Bad

Вам через 1.5 месяца в декрет. Ни одному работодателю не нужны такие работники=))

Ан
Анюта

ни на какую. .
вам везде вежливо откажут..))

Руслана

Хех)) ) Я на 12ой неделе пыталась, живота практически видать не было, но чуть чуть совсем заметно было, и то замечали и не брали. Пошла по знакомству в одну организацию, мне сказали, ну возьмем мы тебя, а дальше что? Через пол года уйдешь в декрет, а нам опять искать нового работника и к нему привыкать. Если только чисто подработками занятся на дому. Я так и делаю.

Александра

По закону - да, на любую. По факту - вряд ли хоть на какую-нибудь. Обычно кто-нибудь помогает по знакомству.

Светлана

см0тря на что вы сп0собны. если вы разбираетесь в компьютере то м0жн0 устроиться бухгалтером

Екатерина

по закону да имеете права, но не на тяжелую... а по факту нет... тут на первых месяцах то не хотят брать а у вас срок 24 недели в 30 недель идут в декрет. кому же нужен работник на 6 недель да еще и беременный.. если вы умеете шить или еще что либо то только такая работа... на дому а больше никакой. да и какая вам сейчас работа.. еще немного и самые пойдут тяжелые месяцы.. лучше сидите дома))))

Евгения Романова

ну вы попробуйте.... попытка не пытка...

Екатерина

если заметен живот, то уже не возьмут... но были случаи, когда на 5 месяце брали в бюджетную сферу, где позарез нужны были работники... как правило с низкой заработной платой... ничего кроме стажа это не дает

Евгения

Можете на любую, вот только работодатели не хотят брать беременных.

Настенка

Наталья, Ваша главная работа - выносить здорового ребенка.

Виктория

Вряд ли Вас возьмут в положении. А теперь-то Вам это зачем. Даже если Вы найдете работу и Вас возьмут, декретных Вам не насчитают, только в случае, если Вы официально работали в 2011 и 2012 г. г. , а единовременное по рождению и пособие до 1,5 лет получите по минимуму в органах соц. защиты!