Рамазан Садыков

А правда что РАЗНИЦА в 10 лет ---между мужем и женой ---не особо и видна

Роман Шлыков

если по уму то да

Сергей Федоров

не особо. Как в ту, так и в другую сторону. Если люди живут вместе и ведут сходный образ жизни выглядят примерно одинаково. И один ( более старший) активнее за собой следит, чтоб от молодого партнёра не отставать. Ну кроме случаев тяжёлых заболеваний - не видно разницы особо

Далер Джабаров

ну это смотря сколько лет вам и жене. Если вам 20, а ей 30, то это заметно. А если Вам 80, а ей 70, то незаметно

Ильнара Насырова

если муж старше - то да

Алексей Шульгин

Если им хорошо и интересно вместе, то конечно не видна и не ощущается.

Виталий Куликов

Бывает и такое.

Юлия Тазихина

При условии, что муж старше-да. Особенно с годами.

Татьяна Малькова

Если муж старше, то незаметно. Если жена почемуто да и очень. А почему фиг его знает.

Даша

Видно сразу.. . 3-4 года самое то.

Елена Захарова

ну если им не видна эта разница и им вместе хорошо - то не видна. если женщина умней на свои года, а мужчина на свои тупей, так вообще разницы никакой 😄

Екатерина Гореславская

Потому мужчины и живут меньше...))))))))

Ольга

ну я думаю тут статус большую роль играет ...и в первую очередь мужа! да и потом многим импонирует то жена младше на много! вот допустим ей 23-25 а ему 35 лет ...как он будет выглядеть в глазах окружающих? правильно МАЧО!! ! да и потом молоденькую жену легче под себя подмять, а с ровесницами нужно отношения выстраивать, женщина уже знает что ей нужно, и подстраивается приходится уже мужчине ...

Владимир Взоров

ой.... да здрасти.... если тётка старше видна, чаще всего. Когда мужчина старше не особо или невидна даже.

Лила Солопова

Чую, что ща меня начнут переубеждать, но по моим личным наблюдениям заметна и ещё как (я со стороны наблюдала за знакомыми) .
В одном случае, старая хрычовка (и пусть 45-летние тётеньки меня за это выражение растерзают - насрать) отчаянно косит под юную фею, скача козой по дискачам со своим молодым мачо-клячо, а во втором случае, умудрённый жизнью старый ловелас страдает от того, что не может качественно отодрать свою молодую супругу (та, конечно, пытается меня убедить что пары раз в месяц более чем достаточно, но хер ли, пардон, она так навязчиво косится на моих кавалеров?).. .
Ну и вообще, не понять мне этой "городской любви" :)) такие отношения с солидной разницей в возрасте хороши для тех, кто в детстве в дочки-матери не наигрался или сам маменькиным-папенькиным вниманием был сильно обделён.
Не осуждаю, но одобрить не могу :))

Alexey Ramazanov

Как не видна? Я б сразу заметила. . не обольщайтесь)

Eлена Сорокина

Да фиг знает... ) Мы с мужем поженились, когда ему было 22, а мне 33...Тогда все равно чуть- чуть было видно, что я все- таки постарше. Сейчас, когда мне почти 38, а ему через месяц 27, граница немного стирается. Но это я так думаю. ))))) Не потому что, мой муж выглядит на 38, а лишь потому, что я сама не выгляжу на свои годы, а муж взрослеет, мужает... Никто и никогда не "уличал" нас разницей в возрасте, если честно!)