Tosha Argentum

Как вам эта программа ?

Понедельник: ноги

1 Приседания со штангой на плечах
2 Жим ногами в упоре
3 Выпады с гантелями
4 Разгибания ног
5 Подъемы на носки стоя
6 Пресс, любые 2-3 упражнения

Среда: Спина и Дельты

1 Становая тяга
2 Подтягивания
3 Тяга штанги в наклоне
4 Армейский жим
5 Жим штанги из-за головы
6 Жим гантелей сидя
7 Махи гантелей перед собой

Пятница: Грудь и Руки

1 Жим лежа со штангой или с гантелями
2 Сгибание рук со штангой стоя
3 Отжимание на брусьях или на скамье
4 Жим гантелей лежа
5 Разводка гантелей лежа на скамье
6 Подтягивание обратным хватом
7 Подъем штанги к подбородку (если остануться силы)
8 Пресс, любые 2-3 упражнения

Каждое упражнение делается по 3 подхода, 12-15 повторов, отдых между подходами 2-3 минуты, а отдых между упражнений 5-10 минут.

Султанай

зделай треню с спиной в понедельник а ноги в пятницу (так как у тя станавая на спину, а она и на ноги ещо идёт) и лутше с спиной делать бицепс а с грудаком трицепс, а так норм всё.

Елена Ромашкова

Если на массу, то нужно 8-12 повторов. 12-16 повторов для ног. И упражнений многовато.
Подъем штанги к подбородку -это плечи

Дмитрий Шестовицкий

Тренировка на два часа (примерно) , не много? Поменять местами среду и пятницу. Много упражнений. Цель занятий?

Юлия Комогорцева

как правильно сказали - "лутше с спиной делать бицепс а с грудаком трицепс" и никогда не делай дельты перед жимами.... Дельты не успеют востановиться и тренировка грудных на смарку!