Ел
Елена

Ребят, кто разбирается в nike, какие кросовки лежат предположительно в этой коробке

Ребят, кто разбирается в nike, какие кросовки лежат предположительно в этой коробки, все коробки найк под каждую модель индивидуальны, какая модель лежит здесь, помогите пожалуйста, очень важно!! ! и какие бывают расцветки у этой модели?

Руслан

СОГЛАСЕН С Костяном
Открой коробку